MANIMBANG KAHARIADY

Nama Lengkap Drs. H. MANIMBANG KAHARIADY  
Nama tanpa gelar MANIMBANG KAHARIADY  
Foto foto MANIMBANG KAHARIADY Klik di foto untuk foto yang lebih besar

Data Calon Tetap Dewan Perwakilan Rakyat 2014
Provinsi / Dapil NUSA TENGGARA BARAT / 1
Jenis Kelamin L
Partai Partai Gerakan Indonesia Raya
Urutan 5
Kabupaten / Kota tempat tinggal calon KOTA TANGERANG
Tanggal Lahir  

Data Social Media
Blog  
Facebook
Twitter
Wikipedia
Artikel
No Judul URL    
1 Dilantik Sebagai Pengurus, Haris Pertama Ketua Bidang KAHMI Termuda https://www.tribunnews.com/nasional/2021/09/13/dilantik-sebagai-pengurus-haris-pertama-ketua-bidang-kahmi-termuda
2 DR Manimbang Kahariady: Semangat Intropeksi Dan Evaluasi https://lampungcentral.com/dr-manimbang-kahariady-semangat-intropeksi-dan-evaluasi/
3 Ketua DPD RI ajak KAHMI ikut membangun daerah https://www.antaranews.com/berita/2132126/ketua-dpd-ri-ajak-kahmi-ikut-membangun-daerah
4 Majelis Nasional KAHMI tegaskan KAHMI Preuner tidak dikenal https://www.antaranews.com/berita/800495/majelis-nasional-kahmi-tegaskan-kahmi-preuner-tidak-dikenal
5 https://mataram.antaranews.com/berita/28252/manimbang-klaim-dapat-sinyal-positif-dari-gerindra https://mataram.antaranews.com/berita/28252/manimbang-klaim-dapat-sinyal-positif-dari-gerindra
6 Kahmi Jadi Industri Demokrasi https://kalsel.antaranews.com/berita/23245/kahmi-jadi-industri-demokrasi
7 Tiga Tokoh Sumbawa Barat Akan Mendaftar di Golkar https://mataram.antaranews.com/berita/27850/tiga-tokoh-sumbawa-barat-akan-mendaftar-di-golkar
8 Puskapi: Nunukan Jadi Cerminan Indonesia di Perbatasan https://kaltim.antaranews.com/berita/9159/puskapi-nunukan-jadi-cerminan-indonesia-di-perbatasan
9 \"Lampu Hijau\" Pembangunan Kahmi Center https://kalsel.antaranews.com/berita/23249/lampu-hijau-pembangunan-kahmi-center
10 Panwascam Se-Kalsel dibekali ilmu investigasi dan penyelidikan https://kalsel.antaranews.com/berita/204241/panwascam-se-kalsel-dibekali-ilmu-investigasi-dan-penyelidikan
11 DPRD KSB Segera Laksanakan PAW https://mataram.antaranews.com/berita/566/dprd-ksb-segera-laksanakan-paw
12 https://kalbar.antaranews.com/berita/498789/muswill-mw-kahmi-dan-forhati-kalbar-resmi-dibuka
13 Tepat Langkah DPRD Sumbawa Barat Kembalikan \"Amplop Dolar\" https://pon.antaranews.com/berita/67623/tepat-langkah-dprd-sumbawa-barat-kembalikan-amplop-dolar
14 https://mmc.kalteng.go.id/berita/read/36513/wagub-kalteng-hadiri-pelantikan-pengurus-majelis-wilayah-kahmi-kalteng-periode-2021-2026
15 https://bpbatam.go.id/en/pelantikan-kahmi-kota-batam-kepala-bp-batam-bersama-wujudkan-batam-bandar-dunia-madani/
16 https://www.edisi.co.id/berita/pr-971908982/sekjen-mn-kahmi-manimbang-kahariady-ada-upaya-untuk-menghilangkan-peran-ulama-dalam-mengawal-moral-bangsa

Artikel Terkait

No Judul
1 Banjir Landa Taliwang KSB, Seorang Hilang
2 Tepat Langkah DPRD Sumbawa Barat Kembalikan "Amplop Dolar"
3 Majelis Nasional KAHMI tegaskan KAHMI Preuner tidak dikenal
4 PB HMI klaim kongres di Surabaya paling lancar
5 Ketua DPD RI ajak KAHMI ikut membangun daerah
6 PB HMI klaim kongres di Surabaya paling lancar
7 Newmont Didesak Segera Selesaikan Kewajiban Divestasi
8 Ketua DPD RI ajak KAHMI ikut membangun daerah
9 Tepat Langkah DPRD Sumbawa Barat Kembalikan "Amplop Dolar"

 

 

 

Add new comment