Daftar Calon Tetap Dewan Perwakilan Rakyat Daerah 2014

No Provinsi Dapil Partai Urutan Nama LP Foto  
1 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Nasdem 0 Jonris Ritonga foto Jonris Ritonga
2 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Nasdem 0 Iqbal Rasyid Hasibuan foto Iqbal Rasyid Hasibuan
3 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Nasdem 0 Evi Mahrani Gultom foto Evi Mahrani Gultom
4 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Kebangkitan Bangsa 0 Irwan Alimuddin Batubara foto Irwan Alimuddin Batubara
5 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Kebangkitan Bangsa 0 Mariani Siregar foto Mariani Siregar
6 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Kebangkitan Bangsa 0 Hairani Dalimunthe foto Hairani Dalimunthe
7 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Keadilan Sejahtera 0 M. Ali Ritonga foto M. Ali Ritonga
8 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Keadilan Sejahtera 0 Herman Ritonga foto Herman Ritonga
9 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Keadilan Sejahtera 0 Misnar Pasaribu foto Misnar Pasaribu
10 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan 0 Dharma Setiawan Siregar foto Dharma Setiawan Siregar
11 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan 0 Nurasina Ritonga foto Nurasina Ritonga
12 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan 0 Ficki Padli Pardede foto Ficki Padli Pardede
13 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Golongan Karya 0 Muhammad Rawi Ritonga foto Muhammad Rawi Ritonga
14 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Golongan Karya 0 Mangapul Situmorang foto Mangapul Situmorang
15 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Golongan Karya 0 Masdelina Sitompularse foto Masdelina Sitompularse
16 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Gerakan Indonesia Raya 0 Husin Sogot Simatupang foto Husin Sogot Simatupang
17 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Gerakan Indonesia Raya 0 Esti Marianti Sortamian Siregar foto Esti Marianti Sortamian Siregar
18 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Gerakan Indonesia Raya 0 Pinta Yuli Pasaribu foto Pinta Yuli Pasaribu
19 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Demokrat 0 Marlanestasia Aprilia Siregar foto Marlanestasia Aprilia Siregar
20 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Demokrat 0 Jaksa Hasibuan foto Jaksa Hasibuan
21 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Demokrat 0 Mara Oloan Hasibuan foto Mara Oloan Hasibuan
22 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Amanat Nasional 0 Sawal Pane foto Sawal Pane
23 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Amanat Nasional 0 Marito Tambunan foto Marito Tambunan
24 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Amanat Nasional 0 Amaruddin Simatupangarse foto Amaruddin Simatupangarse
25 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Persatuan Pembangunan 0 Ipong Dalimunthe foto Ipong Dalimunthe
26 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Persatuan Pembangunan 0 Jumadin Oloan Rambe Tenggara foto Jumadin Oloan Rambe Tenggara
27 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Persatuan Pembangunan 0 Martina Harianjaarse foto Martina Harianjaarse
28 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Hati Nurani Rakyat 0 Ardi Hasaoran Dongoran foto Ardi Hasaoran Dongoran
29 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Hati Nurani Rakyat 0 Esti Gusniati Munte foto Esti Gusniati Munte
30 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Hati Nurani Rakyat 0 Sahrial Rambe foto Sahrial Rambe
31 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Bulan Bintang 0 Al Kholilah Harahap foto Al Kholilah Harahap
32 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Bulan Bintang 0 Hajrul Aswat Siregar foto Hajrul Aswat Siregar
33 SUMATERA UTARA Kab. Tapanuli Selatan 3 Partai Bulan Bintang 0 Adnan Efendi Gultom foto Adnan Efendi Gultom